Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

С Наступающим Новым Годом!

С Наступающим Новым Годом!

На дворе 31 декабря, все заняты нарезанием салатов, поэтому спешим поздравить всех с наступающим 2016 годом, пока еще не стало слишком поздно)))

Пусть новый 2016 год принесет Вам много положительных эмоций, и по всем статьям будет лучше года 2015. Пусть исполнятся все мечты, а здоровья было столько, чтобы хватило догнать убегающего оппу/ичибана (кому как больше нравится).

Пусть новый дорамный год принесет всем нам множество интересных сюжетов, хорошей актерской игры и поменьше слитых финалов. 

Пожелаем также успехов, терпения и легкого слога всем релиз-группам и переводчикам. Не переставайте радовать нас своими проектами.

Спасибо Всем, кто был с нами весь этот год. В новом году мы продолжим нашу работу с новыми силами.

Вот такое короткое вышло у нас поздравление. От лица все команды сайта Азияпоиск мы еще поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Всего самого наилучшего!

Оставайтесь с нами и до скорого!

З.Ы. Праздник на дворе, поэтому на несколько дней мы переходим в режим свободного полета. 

З.З.Ы. Итоги церемоний награждения лучших сериалов от MBC, KBS и SBS будут добавлены уже в новом году. Некоторые результаты уже готовы, но времени их обработать пока нет ^_^. Если что, "Убей меня, исцели меня" всех уделал на церемонии MBC, а Чжи Сон и Пак Со Джун стали лучшей парочкой года.

 

Комментарии (3)

  1. Eoriya
    С Новым Годом замечательную команду сайта! Спасибо Вам за Ваш труд и отличного года!
    И спасибо за З.З.Ы:))))
  2. alexair
    Спасибо Вам за то, что у нас есть такой замечательный сайт! Смотрю все дорамки и фильмы только у вас, потому что очень удобно пользоваться сайтом- есть различные варианты озвучки, учет просмотренных/непросмотренных дорам/серий/фильмов и другие возможности(в общем, есть то, чего нет на других дорамных сайтах). Так что еще раз спасибо Вам за замечательную работу! С НОВЫМ ГОДОМ!
  3. Iala
    С наступившим Вас новым годом! Благодарю, за хорошую работу, пусть новый год принесет Вам вдохновения, здоровья и денежных средств.
    P.S. Необычная парочка) Чжи Сон и Пак Со Джун, но за дорамку приятно, что оценили.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть