Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Корейские продюсеры взялись за разработку адаптации популярного американского сериала "Родина"

Корейские продюсеры взялись за разработку адаптации популярного американского сериала "Родина"

Стало известно, что популярный американский сериал канала ShowTime "Родина" (Homeland) получит корейскую версию. Новость уже получила международную огласку. Также отмечается, что главная роль предложена  Ким Нам Гылю, и он уже дал предварительное согласие. Агентство Star J Entertainment заявило, что в настоящий момент они находятся на начальном этапе производства. 

По заявлениям западных СМИ корейцами были куплены права на адаптацию оригинального израильского сериала "Пленники войны", на котором в свою очередь основана "Родина". В настоящий момент права на адаптацию израильского хита были проданы в 20 стран, и Южная Корея стала первой в азиатскои регионе, кто взялся за съемки собственной версии.

Сюжет оригинального сериала рассказывает о группе израильских военных, которые возвращаются из ливийского плена спустя 17 лет заключения. Американская версия пользуется в настоящий момент большой популярностью и уже продлена четвертый сезон. Драма также получила хорошие отзывы критиков, и уже собрала урожай главных телевизионных наград Америки. На счету сериала 6 премий Emmi и  5 Золотых глобусов. 

По заявлениям корейским продюсеров, центральной темой их версии станет противостояние Северной и Южной Кореи.

Источник

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть