Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Кабельные рейтинги 20-26 февраля 2017 года: Замкнутый босс vs Завтрашний день с тобой vs Голос vs Сильная До Бон Сун

Кабельные рейтинги 20-26 февраля 2017 года: Замкнутый босс  vs Завтрашний день с тобой vs Голос vs Сильная До Бон Сун

Если коротко охарактеризовать то, что творится сейчас на кабельных корейских телеканалах, то получится, что у tvN все плохо, у остальных все хорошо.

"Замкнутый босс" после непродолжительного роста вновь устремился вниз, однако смог удержаться выше 1.5%. Что в нынешней ситуации даже ничего.

9 серия: 1.609%. 

10 серия: 1.677%.

Что касается "Завтрашнего дня с тобой", то тут все еще хуже. Восьмой эпизод сериала опустился вплотную к отметке в 1%. Интересно, что было бы, если бы главную мужскую роль сыграл Ли Мин Ки, которому роль предлагали, но потом отозвали приглашение.

7 серия: 1.599%. 

8 серия: 1.122%.

А теперь о тех, у кого все хорошо.

На JTBC стартовала романтическая комедия "Сильная До Бон Сун". Канал многое сделал, чтобы оживить свой тайм-слот. Передвинул время показа на более позднее, чтобы не пересекаться с сериалами tvN. Взял паузу, чтобы максимально подготовиться к эфиру. И в этоге, все это дало плоды. Премьера показала самый лучший результат в истории канала, а второй эпизод смог прибавить 2% по сравнению с первым, добравшись практически до отметки в 6%, что до недавнего времени казалось немыслимой для JTBC цифрой. Теперь весь вопрос в том, сможет ли сериал удержать поставленную планку.

1 серия: 3.829%. 

2 серия: 5.758%.

"Голос" тоже чувствует себя весьма комфортно. Перебраться выше 5% на этот раз не удалось, но и показанные цифры весьма не дурны. Однако сериал получил предупреждение за слишком жестокое и правдоподобное содержание, поэтому вынужден был поднять ограничение по возрасту до 19. Посмотрим, как это скажется на цифрах.

11 серия: 4.192%. 

12 серия: 4.654%.

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть