Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Эпоха чувств смогла занять первое место в своем тайм-слоте

Эпоха чувств смогла занять первое место в своем тайм-слоте

После завершения "Человека со звезды" вновь стал актуальным вопрос об обладетеле первого места среди сериалов, что выходят в среду и четверг. И на этой неделе победа досталась "Эпохе чувств".

15 и 16 эпизоды показали значительный прирост рейтингов по сравнению с прошлой неделей (+2.7% и +2.8% соответственно).В итоге 15 эпизод показал результат 12.0%, а 16 - 12.5%. Такие цифры не только стали лучшими для сериала, но и позволили дораме выиграть в своем таймслоте.

Первые два эпизода "Трех дней" канала SBS показали 11.9% и 11.1% и расположились на втором месте. "Хитрость одинокой женщины" показала 10.3% и 8.9% в 3 и 4 эпизоде соответственно. 

Как можно заметить, цифры всей это тройки близки друг к другу, поэтому сложно предположить распределение мест на следующей неделе. "Эпохе чувств" может помочь то, что сериал постепенно выходит на финишную прямую.  С другой стороны "Три дня" только начались, и, возможно, не показали всего, на что способны. Что же касается "хитрой женщины", то падение почти на 1,5% в последнем эпизоде можно расценить как тревожный звоночек. Так или иначе ответы мы сможем узнать только на следующей неделе.

 

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть