Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Чжу Сан Ук присоединился к актерскому составу дорамы “Cunning Single Lady”

Чжу Сан Ук присоединился к актерскому составу дорамы “Cunning Single Lady”

Чжу Сан Ук сыграет главную мужскую роль в новой дораме канала MBC "Хитрость одинокой женщины". Он сыграет "сексуального и одинокого" Cha Jung Woo. На главную женскую роль вышеупомянутой "хитрой одинокой женщины" ранее была утверждена Ли Мин Чжун.

Дорама представляет собой романтическую комедию, в которой разведенным мужчине и женщине предстоит встретиться вновь и заново познать весь смысл любви и брака. 

Na Ae Ra - одинокая, но очень хитрая, барышня, которая решает заново завоевать своего экс-мужа. Главной причиной такого поступка можно считать то, что бывший муж разбогател. Она считает, что красота важнее ума. Когда-то она была инженером, потом вышла замуж, а потом развелась. Сейчас героиня ищет свое место в жизни, и надеется, что бывший муж ей в этом поможет.

С другой стороны Cha Jung Woo (муж), добившись успеха и славы, решает отомстить своей бывшей жене. Он преуспел в IT - индустрии. У него живой и страстный характер, к тому же он считает отношения между людьми очень важными.

Новая дорама заменит в расписании "Мисс Корея".

P.S. Это уже второй сериал этой зимы, главными героями которого являются разведенные.  24 января на канале tvN стартует дорама "Emergency Couple", где бывшие муж и жена начинают работать в одной больнице.

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть