Последние события
В личный кабинет

Новости японского телевидения

Превью зимнего сезона

Превью зимнего сезона

Японский зимний телесезон вот-вот начнется. Поэтому преставляем Вам краткий обзор того, что же ждет нас этой зимой.

-
Понедельник
- 

Inpei Sousa[ Под прикрытием]

Канал: TBS
Жанр: Криминал
Оригинал: Inpei Sousa by Konno Bin
Старт: 13 января
Время показа: Понедельник 20:00



Высокопоставленный полицейский Рюзаки Шинья (Sugimoto Tetta) возглавляет Общественный отдел Секретариата Токийской полиции. Он всегда действует в соответствии со своим представлением. Для него не существует авторитетов и чинов. Главный девиз его жизни - "Я возьму ответственность на себя". В контрасте с ним предстает Итами Шунтаро (Furuta Arata), глава Депортамента Уголовного Розыска. Он тактичен и любезен со всеми. Всего его действия продиктованы желанием предстать в лучшем свете в глазах окружающих.

-

Shitsuren Chocolatier[Убитый горем шоколатье]

Канал: Fuji TV
Жанр: Романтика
Старт: 13 января
Время показа: Понедельник 21:00


Коюруги Шота (Мацумото Джун) - студент кондитерской школы, который влюблен в девушку Саэко, что  на год старше его, еще со времен средней школы. Перед Рождеством они начинают встречаться, и поскольку Саэто любит шоколад, герой решает подарить его на день святого Валентина. Однако, Саэко отказалась принять шоколад, заявив, что никогда не станет его девушкой. Но Шота не собирается сдаваться, он решает стать великим шоколотье, чтобы покорить сердце своей возлюбленной.

 

-
Вторник
-

Fukuie Keibuho no Aisatsu[Ассистент Фукуе]

Канал: Fuji TV
Жанр: Криминал
Оригинал: Fukuie Keibuho no Aisatsu by Okura Takahiro
Старт: 14 января
Время показа: Вторник 21:00


Дорама основана на одноименной книге Ohkura Takahiro. В центре сюжета помощник инспектора Фукуе и дела, которые она раскрывает. Ее начальник не в восторге от неортодоксальных методов работы своей подопечной. Но ему приходится терпеть всю эту эксцентричность, поскольку Фукуе всегда добирается до истины.

-

Kami no Tsuki

Канал: NHK
Жанр: Драма
Оригинал: Kami no Tsuki by Kakuta Mitsuyo
Количество серий: 5
Старт: 7 января
Время показа: Вторник 22:00


Ринка Умезава - простая домохозяйка, которая живет со своим мужем и довольствуется тем, что у нее есть. Вскоре она устраивается на работу в банк на полставки. В ее обязанности входит обход клиентов. Героиня очень ответственно подходит к своей работе, даже помогает своим клиентам по хозяйству. Однажды в доме своего клиента Хирабаяши Коджо она встречает внука хозяина Коту, который пришел просить денег. Эта встреча меняет все. Спустя некоторое время  Ринка крадет 100 миллионов из своего банка и сбегает. Спустя два года школьные друзья героини пытаются разобраться, что же толкнуло женщину на этот поступок.

Тизер можно посмотреть на  официальном сайте

-

Team Batista 4: Raden Meikyu

Название: チーム・バチスタ4螺鈿迷宮
Старт: 7 января / Время: 22:00 / Канал: FUJI TV
Оригинал: Kaido Takeru
Сценарий: Goto Noriko
Актерский состав: Ito Atsushi, Nakamura Toru, Yanagiba Toshiro, Kuriyama Chiaki, Mizuno Miki, and more

Очередной сезон популярной медицинской дорамы.

Тизер можно посмотреть на official website!

-
Среда
- 

Ashita, Mama ga Inai[Завтра мама не будет]

Канал: NTV
Жанр: Драма
Старт: 15 января
Время показа: Среда 22:00


Мать Маки подвергается нападению и маленькую Мики отправляют в приют. В приюте "за главную" выступает Post(Ashida Mana), юная девочка, потерявшая своих родителей, она лидер в этом приюте. Несмотря на нелегкую судьбу, она остается невероятно сильной и позитивной. В приюте есть и другие дети с разными судьбами, но большинство из них справляются со своим положением. Они придумали себе новые имена, и убеждают себя, что никто за ним не придет, потому что так легче. Но Мики искренне верит, что мать вернется за ней.

-

Boku no Ita Jikan [Время, когда я был]

Канал: Fuji TV
Жанр: Драма
Старт: 8 января
Время показа: Среда 22:00

Студент последнего курса университета Савада Такуто переживает нелучшие времена в поисках работы. Старший сын владельца больницы, от которого так многого ждали, он не оправдал возложенных надежд, и все внимание родителей переключилось на младшего сына, который заканчивает школу и собирает поступать в медицинский. Однажды Такуто узнает, что у него тяжелое и неизлечимое нейродегенеративное заболевание боковой амиотрофический склероз. И теперь Такуто, у которого даже и цели в жизни не было, придется решить, как распорядиться оставшимся временем. 

 

-
Четверг
-

Nezumi, Edo wo Hashiru [Незуми, вор эры Эдо]

Канал: NHK
Жанр: Джидайгэки (костюмированная драма)
Оригинал: Nezumi, Edo o Hashiru by Akagawa Jiro
Старт: 9 января
Время показа: Четверг 20:00


Когда-то в эру Эдо жил-был обычный бабник Джирокичи (Такизава Хидеаки), но его истинное призвание  - воровство. Джирокочи также известен как вор по имени Незуми Козо. И пусть он обыкновенный вор,но обостренное чувство справедливости приводит к тому, что он сует свой нос туда, где и своровать-то нечего. А все потому, что Незуми нравится видеть счастливых людей вокруг. Вот он и берется за различные случаи, где необходимо торжество справедливости. А помогает ему в этом младшая сестра, мастер меча Косоде.

-

Kinkyu Torishirabe Shitsu [Комната для допросов]

Канал: TV Asahi
Жанр: Криминал Детектив
Старт: 9 января
Время показа: Четверг 21:00



Макабе Юкико (Amami Yuki)  - женщина-детектив, которая успешно продвинулась по карьерной лестнице, став первой женщиной - руководителем специального следственного отдела полицейского департамента Токио. Однако, после провала переговоров во время угона автобуса, Юкико признается виновной в провале и переводится в отдел, специализацией которого являются допросы. Окруженная ветеранами своего дела, Юкико раскрывает одно дело за другим, играя в "игры разума" с подозреваемыми

-

Dr. DMAT [Доктор DMAT]

Канал: TBS
Жанр: Саспенс Медицина
Оригинал: Dr DMAT ~ Gareki no Shita no Hippocrates by Takano Hiroshi and Kikuchi Akio
Период показа: 9 января
Время показа: Четверг 20:54



DMAT - аббревиатура от "Команда медицины катастроф" (Disaster Medical Assistance Team). Команда была создана в 2004 году для оказания неотложной помощи при катастрофах. Якумо Хибики был хирургом в центральной больнице Арисукава, но из-за ошибки, допущенной его сестрой, Якумо перевели в отдел терапии. Однажды, директор больницы посоветовал хирургу не прожигать талант и присоединиться к команде DMAT. Попав в новую команду, молодой хирург сперва не может вписаться, но тем не менее находит свое истинное признание в спасении человеческих жизней, когда на счету каждая минута.

Тизер можно посмотреть на  официальном сайте

-

Iryu 4

Название: 医龍4
Старт: 9 Января / время: 22:00 / канал: FUJI TV
Актерский состав: Sakaguchi Kenji, Inamori Izumi, Koike Teppei, Abe Sadao, Takahashi Katsunori, Hira Mikijiro, Sasaki Kuranosuke, Natsuki Mari, Kishibe Ittoku, и другие

Четвертный сезон популярной медицинской драмы с Сакагучи Кенджи в главных ролях. В центре сюжета нового сезона  - проблема глобализации медицины.



 

-
Пятница
-

 

Tenchu ~Yami no Shiokinin~ [Наказание]

Канал: Fuji TV
Жанр: Саспенс Драма
Старт: 24 января
Время показа: Пятница 20:00


Загадочная красотка (Ono Yuriko) с глубокой раной в душе появляется в городе. Ее зовут Сана и она обладает невероятной силой. Из-за прошлого Сана построила вокруг себя стену, поэтому никто не знает, кто она на самом деле. В новом городе у героини появляется неожиданнный друг Мурато Масако. Она позволяет женщине остаться у себя. Узнав о силе Саны, Масако решает использовать это как инструмент борьбы с преступлениями, на которые полиция закрывает глаза. А поскольку у Саны есть свои счеты с полицией, она соглашается помочь. Но что же произошло в прошлом Саны?...

 

-

Sanbiki no Ossan ~Seigi no Mikata, Kenzan!!~

Название: 三匹のおっさん~正義の味方、見参!!~
Старт: 17 января / Время: 20:00 / Канал: TV TOKYO
Оригинал: Arikawa Hiro
Сценарий: Sato Kumiko
Актерский состав: Kitaoji Kinya, Izumiya Shigeru, Shiga Kotaro, and more



-

Yoru no Sensei [Вечерний учитель]

Канал: TBS
Жанр: Школа Драма
Старт: 17 января
Время показа: Пятница 22:00

Ёруна Сакура (Mizuki Arisa) становится учителем полставки старшей школе. Она из того типа людей, которые по-настоящему стараются, но все равно терпят одну неудачу за другой. Когда-то Ёруна была владелицей закусочной, но эти времена в прошлом. Отчасти ее неудачи связаны с ее абсолютным невезением и отсутствием тактичности. Но несмотря ни на что она остается позитивной и доброй. Придя в школу, она встречает людей, чьи ситуации схожи с тем, что испытала на себе героиня. 

 

 

Watashi no Kirai na Tantei [Детектив, который мне не нравится]

Канал: TV Asahi
Жанр: Комедия Детектив
Оригинал: Watashi no Kirai Tantei by Higashigawa Tokuya
Старт: 17 января
Время показа: Пятница 23:15



Ниномия Акеми (Goriki Ayame) - студентка колледжа и она помешана на детективах. Вскоре в здание, которым владеет Ниномия, въезжает частное детективное агентство. Вот тут у Ниномии появляется шанс оказаться в мире своей мечты. Она старается быть ближе к директору агентства Укаи Морио, чтобы поучаствовать в расследованиях. Но, каково было ее разочарование, когда оказалось, что  вместо расследования загадочных убийств, детектив занимается поиском собак и кошек знаменитостей. Так дело не пойдет...

 

-
Суббота
-

Senryoku Gai Sousakan [Назначен детектив]

Канал: NTV
Жанр: Детектив
Оригинал: Senryokugai Sousakan Hime Deka Umizuki Chinami by Nitadori Kei
Старт: 11 января
Время показа: Суббота 21:00



Симпатичная любительница детективов Умизуки Чинами (Takei Emi) поступает на работу в должность детектива-новичка. Но ей явно дают понять, что у нее нет будущего и карьерного роста ей не видать. В конце концов Чинами отправляют в качестве напарника к красивого детективу Шитара Коске (TAKAHIRO). Этот любопытный дует начинает свою борьбу с преступностью на зависть ветеранам своего отдела.

-

Lost Days [Потерянные дни]

Канал: Fuji TV
Жанр: Саспенс
Количество серий: 10
Период показа: 11 января
Время показа: Суббота 23:10

 

Группа университетских друзей из теннисного клуба отправляются в поездку по случаю своего выпуска. Их семеро и на первый взгляд кажется, что они отлично ладят друг с другом. Но, как частно бывает, все что-то скрывают. Юта - лидер их компании и президент клуба, холодный и талантливый. Ему нравится открытая и дружелюбная Мики, и он собирается признаться ей во время поездки. Но все идет не так, как планировалось. Романтика отходит на второй план, когда происходит убийство, все становятся подозреваемыми. Вот тут-то и открываются скрытые эмоции и чувства героев.

 

 

-
Воскресенье
-

S -Saigo no Keikan- [С последний полицейский]

Канал: TBS
Жанр: Криминал Детектив
Оригинал: S ~ Saigo no Keikan by Komori Yoichi
Старт: 12 января
Время показа: Воскресенье 21:00


NPS - специальный отдел токийской полиции, главная задача которого  - поймать опасных преступников живыми. Это небольшая элитная команда, занимающаяся самыми опасными случаями. Камикура Ичиго (Mukai Osamu) - бывший боксер, который ушел из профессионального бокса и перешел на работу в полиции. Обладая прекрасными рефлексами и большой силой, Камикура стал мастером ближнего боя в отделе. С другой стороны предстает Сога Ёри (Ayano Go) - луший снайпер отдела, холодный и расчетливый. Он поступил на службу, желая стать детективом, и в настоящий момент является самым многообещающим новичком.

Источник:http://www.tokyohive.com/

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть