Последние события
В личный кабинет

Новости японского кинематографа

Каменаши Казуя снимется в новом фильме 'Joker Game'

Каменаши Казуя снимется в новом фильме 'Joker Game'

Было объявлено, что участник популярной японской группы KAT-TUN Каменаши Кузуя сыграет шпиона в фильме "Joker Game", который выйдет на большие экраны в 2015 году.

Фильм станет экранизацией  одноименной книги Янаги Коджи. 

История разворачивается накануне Второй Мировой Войны. В "городе N" существует некая шпионская организация под навазнием "Организация D", которая действует под управлением армии. Шпионы из таких стран как Япония, Германия и СССР разрабатывают уникальный хитрый план, дабы получить преимущество перед надвигающейся войной.

Каменаши сыграет главного героя по имени Като. Он был завербован в "Организацию D". Вместе с ним в фильме сгыграют Исейя Юске и Фукада Кёко. Исейя сыграет полковника, возглавляющего организацию, а Фукада  - загодочную женщину по имени Рин, любовницу посла США.

 

Каменаши прокомментировал: "Я уже читал книгу и мечтал стать частью этой истории, если бы она была экранизирована, так что я очень счастлив". Также известно, что съемки фильма пройдут за пределами Японии, в таких странах как Сингапур и Индонезия, поэтому Каменаши добавил:"Для меня это первый опыт съемок зарубежом, поэтому я с нетерпением жду их".

Режиссером будущего фильма станет Ирие Ю.

 

Источник: Cinematoday

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть