Последние события
В личный кабинет

Заметки разработчика

[Заметки разработчика] Вот и осень пришла

[Заметки разработчика] Вот и осень пришла
.

Немного задержавшийся отчет, что же мы сделали нового на сайте в августе. Месяц выдался не самый простой, пришлось в основном исправлять нежели делать, но и новые штучки на сайте все-таки есть.

Первым делом появилась возможность отправлять фильмы в "просмотренное". Теперь необязательно ставить отметку фильму, чтобы он оказался в архиве. Сделано по заявке пользователя с ником naina210195.

Помимо этого появилась возможность удалять дорамы и фильмы из списков в личном кабинете. Удалять можно из архива и будущих просмотров, а так же оценки.

Для того чтобы удалить дораму или фильм достаточно нажать на соответствующую иконку слева от названия дорамы или фильма в списке.

По заявке Iala была переделана кнопка "наверх". Теперь она располагается как и принято на большинстве сайтов в нижнем правом углу.

По предложению Klёpa комментарии и рецензии на странице дорам поменялись местами, а актерам была добавлена отметка о типе проекта, в котором он принимал участие (дорама, фильм или телефильм).

Следом у нас идет нововведение на странице дорамы. По заявке Saroyan Amy теперь при просмотре информации о сериале можно узнать, что выходило в это же время до него и что будет идти дальше:

В настоящий момент мы ведем активную работу по наполнению этой "карусели".

Помимо этого была добавлена возможность редактировать комментарии; в заголовке самого комментария остался только логин пользователя.

Также по заявке Saroyan Amy мы добавили возможность скрыть свой профиль от других пользователей.

В редактировании своего профиля появилась галочка "скрыть профиль". При включенном скрытом профиле другие пользователи не смогут посмотреть какие сериалы вы смотрети/смотрели и тд.

Из раздела "мелочь, а приятно" справа мы добавили блок "случайная дорама" и "случайны фильм".

На этом в принципе все.

Хотелось бы еще отметить, что мы все-таки начали писать музыкальный раздел и внутренняя часть него уже написана. Вот немного картинок нашей кухни:

В настоящий момент мы пишем "внешнюю" часть этого раздела, ту самую, которая будет доступна всем на сайте. Однако наполняться этот раздел будет медленно из-за нехватки рук.

И как обычно:

Если у вас есть предложения, чего бы вам хотелось видеть сайте, или чего не видеть, мы всегда рады любым вашим предложениям. Пожелания можно оставлять в комментариях или через форму обратной связи http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то заявку можно оставить там же http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

До встречи в октябре!

Комментарии (5)

  1. Klёpa
    Здорово придумали со случайным фильмом/дорамой! Вот порой зацепишь глазом картинку, кликнешь по ссылке и откопаешь классную вещь на посмотреть совершенно неожиданно))
  2. Saroyan Amy
    Может сделать для развлекухи где нибудь сбоку на сайте "угадай дораму по фото" или "актера по его фотке"?
НаверхНаверх
закрыть