Последние события
В личный кабинет

Заметки разработчика

[Заметки разработчика] Сентябрь или обещанного три года ждут

[Заметки разработчика] Сентябрь или обещанного три года ждут
.

Не прошло и трех недель, а у нас уже готов новый обзор об обновлениях сайта. На этот раз нам удалось сделать многое. Отдельное спасибо, как обычно, нашим пользователям, которые регулярно снабжают нас новыми идеями. В этот раз без имен, простите, я просто немного запуталась x) А теперь по существу:

1. Начнем по возрастающей, в личном кабинете теперь, как и в биографиях актеров, отображается тип работы (дорама, фильм, телефильм).

2. Специально для любителей онгоингов в ленте релизов помечаются те серии, что Вы отметили как "посмотренные".

3. В различных списках дорам/фильм отныне отображается наличие добавленных серий с субтитрами или озвучкой.

4. Мы полностью изменили формулу для расчета топ-10 сериалов и фильмов. Теперь для построения списка учитывается не только средний рейтинг сериала, но и количество голосов. Поэтому некоторые могли заметить, что оценки идут не в порядке убывания. Данная формула проходит стадию опробирования до ноября. И если рейтинг будет разумным, то она останется, иначе мы будем думать над новой формулой.

5. Теперь к крупным изменениям. Мы добавили возможность добавлять фильмы, сериалы, актеров (и забегая вперед музыкантов и диски) в "любимые". На каждой странице появилась дополнительная пиктограмма "Добавить в любимые". Помимо этого в личном кабинете появился соответствующий раздел:

6. И, наконец, на сладкое, полностью готов раздел музыки. Мы постараемся собрать воедино всю информацию о музыкальных исполнителях Азии и предоставить ее в удобном виде. Пока раздел закрыт из-за недостаточной наполненности, но как только мы посчитаем, что добавлено достаточное количество информации, раздел будет незамедлительно открыт. Что из себя представляет музыкальный раздел?

База исполнителей с возможностью поиска по имени, стране и музыкальным стилям:

Страница каждой группы (сольного исполнителя) содержит информацию о составе, дискографии, наградах и тд.

У кажого диска в дискографии есть своя страница, где можно ознакомиться с трек-листом, видео и прочей информацией, а также по возможности скачать диск (содержание картинки может не соответствовать истине, поскольку скриншот делался на этапе тестирования).

На страницах актеров теперь будет отображаться ссылка на группу, в которой он состоит, а также, если участник нашей базы занимается сольной музыкальной деятельностью, ссылка на его страничку в качестве музыканта.

И да, у музыкальных лейблов тоже будет своя страница.

Стоит также отметить, что этот раздел будет наполняться очень медленно из-за нехватки рук. Если Вы хотите ускорить процесс, всегда "милости просим" в нашу команду.

На этом все, сентябрь выдался насыщенным, поэтому программист пока уходит в подполье. Надеемся Вам понравились наши обновляшки.

Как обычно:

Если у вас есть предложения, чего бы Вам хотелось видеть на сайте, или чего не видеть, мы всегда рады любым вашим предложениям. Пожелания можно оставлять в комментариях или через форму обратной связи http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то заявку можно оставить там же http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

До встречи в ноябре и оставайтесь с нами.

Комментарии (9)

  1. Saroyan Amy
    Спасибо за все :) Чем дальше, тем интереснее!!! Только один вопрос, а музыку реально прослушать на сайте или просто можно смотреть название треков и имена исполнителей? Оо
    • marinakai
      только если смотреть видео + скачивать. Непосредственного плеера не будет, а то прибегут правообладатели и надают нам люлей
  2. Iala
    Отличные обновления!
  3. Ast13
    На Ваш сайт попал случайно. Но посмотрев сразу добавил в "избранное". Разумно, прагматично и удобно скомпонован. Молодцы!
  4. J_M
    Спасибо за ваш труд!!!))) Все очень очень удобно, но можно увеличить топ лучших дорам до 200 или 500)
НаверхНаверх
закрыть